Produktdetails
| IAN | KK100.545 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Stärke | 1.77 cm |
|---|---|
| Ringgröße | 54 |
| Bruttogewicht | 7.8 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Aquamarin 2ct |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |











