Produktdetails
| IAN | 504.291 |
|---|---|
| Referenznummer | 2366 |
| Marke | Cartier |
| Modell | Tank Française |
| Zustand | Refurbished |
| Geschlecht | Unisex |
| Verschlussart | Faltschließe |
| Aufzug | Automatik |
Größe & Gewicht
| Breite | 28 mm |
|---|---|
| Länge | 32 mm |
| Armbandlänge | 19 cm |
Material
| Gehäuse | Weißgold |
|---|---|
| Lünette | Weißgold |
| Armband | Weißgold |
Glas & Zifferblatt
| Glas | Saphirglas |
|---|---|
| Zifferblatt Index | arabisch |
| Zifferblatt Farbe | Weiß |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |















