Produktdetails
| IAN | KK100.549 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 10.8 mm |
|---|---|
| Ringgröße | 54 |
| Bruttogewicht | 16.85 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Roségold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,37ct, Brillant |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |











