Produktdetails
| IAN | RS101.077 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Länge | 4.7 cm |
|---|---|
| Größe Anhänger | 3.7 cm |
| Bruttogewicht | 41.68 g |
Material
| Legierung | 925 |
|---|---|
| Edelmetall | Silber |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 1,5ct |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |






