Zusätzliche Information
| Edelmetall | Gelbgold |
|---|---|
| Legierung | 585 / 14 Karat |
| Bruttogewicht | 17g |
| Hauptstein | Diamanten ca. 2ct |
| Schliff | Altschliff |
| Reinheit | SI |
| Farbe | J |
| Länge | 18cm |
| Breite | 1,2cm |
| Stärke | 2,3mm |
2.799,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.)
| Edelmetall | Gelbgold |
|---|---|
| Legierung | 585 / 14 Karat |
| Bruttogewicht | 17g |
| Hauptstein | Diamanten ca. 2ct |
| Schliff | Altschliff |
| Reinheit | SI |
| Farbe | J |
| Länge | 18cm |
| Breite | 1,2cm |
| Stärke | 2,3mm |