Produktdetails
| IAN | KAU100.027 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
| Verschlussart | Kastenschloss mit Sicherheitsacht |
Größe & Gewicht
| Breite | 1 cm |
|---|---|
| Länge | 19.5 cm |
| Stärke | 2.6 mm |
| Bruttogewicht | 82.88 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold, Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 1,5ct, Farbe: H, Brillant, Reinheit: SI |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |










