Produktdetails
| IAN | 503.752 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 8.3 mm |
|---|---|
| Stärke | 2.8 mm |
| Bruttogewicht | 25.5 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 5,36ct, Farbe: G, Brillant, Reinheit: VS |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |











