Produktdetails
| IAN | KK100.553 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 12.5 mm |
|---|---|
| Länge | 57 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Bruttogewicht | 14 g |
Material
| Legierung | 950 |
|---|---|
| Edelmetall | Platin |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 1,4ct, Altschliff |
|---|---|
| Besatz 1 | Diamanten 0,5ct |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |









