Produktdetails
| IAN | KM100.903 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 1.68 mm |
|---|---|
| Stärke | 1 mm |
| Ringkopfhöhe | 3 mm |
| Ringkopfbreite | 12.5 mm |
| Ringgröße | 52 |
| Bruttogewicht | 2.7 g |
Material
| Legierung | 585/14K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,28ct, Altschliff |
|---|---|
| Besatz 1 | 15 Diamanten 0,01ct |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |













