Produktdetails
| IAN | 504.514 |
|---|---|
| Referenznummer | 66270BA |
| Marke | Audemars Piguet |
| Modell | Royal Oak Lady |
| Zustand | Refurbished |
| Geschlecht | Damen |
| Verschlussart | Faltschließe |
| Aufzug | Quarz |
| Wasserdichtigkeit | 5 ATM |
Größe & Gewicht
| Durchmesser | 25 mm |
|---|---|
| Armbandlänge | 16.5 cm |
| Bruttogewicht | 80.3 g |
Material
| Gehäuse | Gelbgold |
|---|---|
| Lünette | Gelbgold |
| Armband | Gelbgold |
Glas & Zifferblatt
| Glas | Saphirglas |
|---|---|
| Zifferblatt Index | Strichindex |
| Zifferblatt Farbe | Beige |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |















