Zusätzliche Information
| Edelmetall | Platin |
|---|---|
| Hauptstein | Diamant |
| Geschlecht | Damen |
| Legierung | 900 |
| Bruttogewicht | 8,3g |
| Schliff | Rosenschliff |
| Reinheit | SI |
| Farbe | J |
| Länge | 2cm |
| Breite | 4cm |
1.450,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.)
| Edelmetall | Platin |
|---|---|
| Hauptstein | Diamant |
| Geschlecht | Damen |
| Legierung | 900 |
| Bruttogewicht | 8,3g |
| Schliff | Rosenschliff |
| Reinheit | SI |
| Farbe | J |
| Länge | 2cm |
| Breite | 4cm |