Zusätzliche Information
| IAN | RS100.422 |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Marke | Bulgari |
| Modell | B.Zero1 |
| Edelmetall | Weißgold |
| Legierung | 750 / 18k |
| Bruttogewicht | 6,6g |
| Breite | 1,5cm |
| Stärke | 8,75mm |
| Produkte | Markenschmuck |
1.499,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| IAN | RS100.422 |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Marke | Bulgari |
| Modell | B.Zero1 |
| Edelmetall | Weißgold |
| Legierung | 750 / 18k |
| Bruttogewicht | 6,6g |
| Breite | 1,5cm |
| Stärke | 8,75mm |
| Produkte | Markenschmuck |
Bulgari S.p.a.
Lungotevere Marzio No. 11
Rom, 00187
Italien
+3906688101
Steuernummer 00388360588
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer IT00875591000
Wirtschafts- und Verwaltungsregisternummer (R.E.A.) 69511