Produktdetails
| IAN | 504.482 |
|---|---|
| Marke | Bulgari |
| Modell | B.Zero1 |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 12.4 mm |
|---|---|
| Stärke | 2.5 cm |
| Ringgröße | 51 |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Roségold, Edelstahl |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |













