Produktdetails
| IAN | 503.890 |
|---|---|
| Marke | Bulgari |
| Modell | B.Zero |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Länge | 39 cm |
|---|---|
| Größe Anhänger | 1.3 cm |
| Stärke | 4.0 mm |
| Bruttogewicht | 11.23 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |










