Produktdetails
| IAN | RS101.349 |
|---|---|
| Marke | Bulgari |
| Modell | B.Zero |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Länge | 45.1 cm |
|---|---|
| Größe Anhänger | 1.4 cm |
| Stärke | 1.6 mm |
| Bruttogewicht | 13 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Roségold |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |











