Produktdetails
| IAN | 503.494 |
|---|---|
| Marke | Bulgari |
| Zustand | Refurbished |
| Verschlussart | Kastenschloss |
Größe & Gewicht
| Breite | 1 cm |
|---|---|
| Länge | 42 cm |
| Stärke | 6.8 mm |
| Bruttogewicht | 155.6 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Edelstahl, Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |








