Produktdetails
| IAN | 503.595 |
|---|---|
| Marke | Bulgari |
| Modell | Dedicata a Venezia |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 2.4 mm |
|---|---|
| Stärke | 1.75 mm |
| Ringgröße | 50 |
| Bruttogewicht | 4.1 g |
Material
| Legierung | 950 |
|---|---|
| Edelmetall | Platin |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,21ct, Farbe: G, Brillant, Reinheit: VS |
|---|
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |








