Produktdetails
| IAN | 503.976 |
|---|---|
| Marke | Bulgari |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Länge | 1 cm |
|---|---|
| Stärke | 1.6 mm |
| Bruttogewicht | 3.3 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Roségold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
1.750,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| IAN | 503.976 |
|---|---|
| Marke | Bulgari |
| Zustand | Refurbished |
| Länge | 1 cm |
|---|---|
| Stärke | 1.6 mm |
| Bruttogewicht | 3.3 g |
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Roségold |
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
Bulgari S.p.a.
Lungotevere Marzio No. 11
Rom, 00187
Italien
+3906688101
Steuernummer 00388360588
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer IT00875591000
Wirtschafts- und Verwaltungsregisternummer (R.E.A.) 69511