Beschreibung
Anhänger Größe 1,5 x 2,5 cm
2.750,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
Vorrätig
Anhänger Größe 1,5 x 2,5 cm
| IAN | 503.889 |
|---|---|
| Marke | Bulgari |
| Zustand | Refurbished |
| Länge | 46 cm |
|---|---|
| Größe Anhänger | 2.5 cm |
| Stärke | 4.15 mm |
| Bruttogewicht | 16.37 g |
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
Bulgari S.p.a.
Lungotevere Marzio No. 11
Rom, 00187
Italien
+3906688101
Steuernummer 00388360588
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer IT00875591000
Wirtschafts- und Verwaltungsregisternummer (R.E.A.) 69511