Produktdetails
| IAN | RS101.608 |
|---|---|
| Marke | Bulgari |
| Modell | Parentesi |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 10.8 mm |
|---|---|
| Länge | 19.9 mm |
| Stärke | 3.9 mm |
| Bruttogewicht | 13.06 g |
Material
| Legierung | 750 |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |










