Zusätzliche Information
| Marke | Bulgari |
|---|---|
| Produkte | Markenschmuck |
| Geschlecht | Damen |
| Modell | Parentesi |
| Edelmetall | Edelstahl, Gelbgold |
| Legierung | 750 / 18 Karat |
| Bruttogewicht | 50g |
| Länge | 16,5cm |
| Breite | 16,2 – 19,2mm |
| Stärke | 4mm |
3.450,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.)
| Marke | Bulgari |
|---|---|
| Produkte | Markenschmuck |
| Geschlecht | Damen |
| Modell | Parentesi |
| Edelmetall | Edelstahl, Gelbgold |
| Legierung | 750 / 18 Karat |
| Bruttogewicht | 50g |
| Länge | 16,5cm |
| Breite | 16,2 – 19,2mm |
| Stärke | 4mm |
Bulgari S.p.a.
Lungotevere Marzio No. 11
Rom, 00187
Italien
+3906688101
Steuernummer 00388360588
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer IT00875591000
Wirtschafts- und Verwaltungsregisternummer (R.E.A.) 69511