Produktdetails
| IAN | 503.667 |
|---|---|
| Marke | Bulgari |
| Modell | Spiga |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 5.5 mm |
|---|---|
| Stärke | 2.85 mm |
| Ringkopfbreite | 10.8 mm |
| Bruttogewicht | 11.9 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,1ct, Farbe: G, Brillant, Reinheit: VS |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |











