Zusätzliche Information
| IAN | 502.601 |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Marke | Bulgari |
| Modell | Tronchetto |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 750/18K |
| Bruttogewicht | 5,3g |
| Hauptstein | Lapislazuli |
| Farbe | Blau |
| Ringgröße | 48 |
| Breite | 3,5-7,1mm |
| Stärke | 1,1mm |
| Geschlecht | Damen |
| Produkte | Markenschmuck |







