Produktdetails
| IAN | 503.961 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Double C |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 9.8 mm |
|---|---|
| Stärke | 0.8 mm |
| Ringkopfhöhe | 1.9 mm |
| Ringkopfbreite | 13.1 mm |
| Ringgröße | 52 |
| Bruttogewicht | 6.45 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold, Weißgold, Roségold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,4ct, Farbe: G, Brillant, Reinheit: VS |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |










