Produktdetails
| IAN | 504.560 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Juste un Clou |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Ringkopfhöhe | 1.7 mm |
|---|---|
| Ringkopfbreite | 7.4 mm |
| Ringgröße | 52 |
| Bruttogewicht | 3.4 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Roségold |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |












