Produktdetails
| IAN | 504.564 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Lanières |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Ringkopfhöhe | 2 mm |
|---|---|
| Ringkopfbreite | 2.8 mm |
| Ringgröße | 49 |
| Bruttogewicht | 6.3 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,23ct, Farbe: G, Brillant, Reinheit: VS |
|---|
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
Ring hatte bei Neukauf Größe 52 |













