Produktdetails
| IAN | RS101.572 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Love |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 3.6 mm |
|---|---|
| Länge | 17 cm |
| Stärke | 2 mm |
| Bruttogewicht | 19 g |
Material
| Legierung | 750 |
|---|---|
| Edelmetall | Roségold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,12ct, Brillant |
|---|
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |
| Zubehörliste | Cartier Schraube |
Die Diamanten wurden nachträglich eingefasst |












