Produktdetails
| IAN | 504.646 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Love |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 6.1 mm |
|---|---|
| Länge | 17 cm |
| Stärke | 2.5 mm |
| Bruttogewicht | 33.5 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |














