Produktdetails
| IAN | RS101.306 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Love |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 6.1 mm |
|---|---|
| Länge | 18 cm |
| Stärke | 2.1 mm |
| Bruttogewicht | 33.21 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Roségold |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |










