Zusätzliche Information
| IAN | 502.472 |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Marke | Cartier |
| Modell | Armreif |
| Edelmetall | Roségold |
| Legierung | 750/18K |
| Farbe | Rosé |
| Bruttogewicht | 21,8g |
| Länge | 17cm |
| Breite | 6,2mm |
| Stärke | 1,8mm |
| Geschlecht | Damen |
| Produkte | Markenschmuck |







