Zusätzliche Information
| IAN | 502.372 |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Marke | Cartier |
| Modell | Love |
| Edelmetall | Weißgold |
| Legierung | 750 / 18k |
| Bruttogewicht | 3,33g |
| Ringgröße | 51 |
| Breite | 3,6mm |
| Produkte | Markenschmuck |
999,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| IAN | 502.372 |
|---|---|
| Zustand | Gebraucht |
| Marke | Cartier |
| Modell | Love |
| Edelmetall | Weißgold |
| Legierung | 750 / 18k |
| Bruttogewicht | 3,33g |
| Ringgröße | 51 |
| Breite | 3,6mm |
| Produkte | Markenschmuck |
Richemont Northern Europe GmbH
Landsberger Str. 302-306
80687 München
Deutschland
Vertreter des Unternehmens: Stefan Unterstraßer
Verantwortliche Person im Sinne des § 18(2) MStV
Tel.: +49 89 55984 0
Fax: +49 89 55984 274
E-Mail: customerservice.rne@cartier.com
Handelsregister: Amtsgericht München, HRB 754 18
MwSt-Nr.: DE 129 311 406