Produktdetails
| IAN | RS101.651 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Love |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Ringkopfhöhe | 1 mm |
|---|---|
| Ringkopfbreite | 3.6 mm |
| Ringgröße | 55 |
| Bruttogewicht | 3.6 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |











