Produktdetails
| IAN | RS101.670 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Nouvelle Vague |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 8.1 mm |
|---|---|
| Stärke | 1.7 mm |
| Ringkopfhöhe | 4.2 mm |
| Ringkopfbreite | 14.2 mm |
| Ringgröße | 47 |
| Bruttogewicht | 13 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |










