Produktdetails
| IAN | 502.805 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 3.2 mm |
|---|---|
| Stärke | 2 mm |
| Ringkopfhöhe | 3.35 mm |
| Ringkopfbreite | 4.15 mm |
| Ringgröße | 56 |
| Bruttogewicht | 9.9 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Saphir |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |







