Produktdetails
| IAN | KK100.515 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Tank band |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 4.6 mm |
|---|---|
| Stärke | 1.5 mm |
| Ringkopfhöhe | 6.3 mm |
| Ringkopfbreite | 8 mm |
| Ringgröße | 54 |
| Bruttogewicht | 13.25 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Mondstein |
|---|
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |









