Produktdetails
| IAN | 504.583 |
|---|---|
| Referenznummer | 1821 |
| Marke | Cartier |
| Modell | Tank Française |
| Zustand | Refurbished |
| Geschlecht | Damen |
| Verschlussart | Faltschließe |
| Aufzug | Quarz |
| Wasserdichtigkeit | 3 ATM |
Größe & Gewicht
| Breite | 25 mm |
|---|---|
| Länge | 30 mm |
| Armbandlänge | 17.5 cm |
| Bruttogewicht | 95 g |
Material
| Gehäuse | Gelbgold |
|---|---|
| Lünette | Gelbgold |
| Armband | Gelbgold |
Glas & Zifferblatt
| Glas | Saphirglas |
|---|---|
| Zifferblatt Index | römisch |
| Zifferblatt Farbe | Weiß |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |



















