Produktdetails
| IAN | RS101.689 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Trinity |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 3.8 mm |
|---|---|
| Stärke | 1.2 mm |
| Ringgröße | 51 |
| Bruttogewicht | 11.1 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold, Roségold, Weißgold |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |












