Produktdetails
| IAN | RS101.675 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Trinity |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 3.4 mm |
|---|---|
| Stärke | 0.9 mm |
| Ringgröße | 52 |
| Bruttogewicht | 8 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold, Roségold, Weißgold |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |














