Produktdetails
| IAN | 503.441 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Trinity |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 4.8 mm |
|---|---|
| Stärke | 0.85 mm |
| Ringgröße | 53 |
| Bruttogewicht | 6.78 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |






