Produktdetails
| IAN | 503.694 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | trinity |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 3.8 mm |
|---|---|
| Stärke | 1.4 mm |
| Ringgröße | 57 |
| Bruttogewicht | 11.8 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold, Gelbgold, Roségold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,45ct |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |
Cartier Zertifikat v. 26.10.2007 |











