Produktdetails
| IAN | 504.588 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Trinity |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Ringkopfhöhe | 0.7 mm |
|---|---|
| Ringkopfbreite | 2.5 mm |
| Ringgröße | 55 |
| Bruttogewicht | 5.8 g |
Material
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,46ct, Brillant |
|---|
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |












