Produktdetails
| IAN | 504.567 |
|---|---|
| Marke | Cartier |
| Modell | Trinity |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Ringkopfhöhe | 1.2 mm |
|---|---|
| Ringkopfbreite | 3.2 mm |
| Ringgröße | 61 |
| Bruttogewicht | 11.7 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold, Roségold, Weißgold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |










