Produktdetails
| IAN | RS101.122 |
|---|---|
| Marke | Chopard |
| Modell | Happy Diamonds |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Größe Anhänger | 1.59 cm |
|---|---|
| Stärke | 2 mm |
| Bruttogewicht | 6.4 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,02ct, Farbe: G, Brillant, Reinheit: VS |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |







