Produktdetails
| IAN | RS101.256 |
|---|---|
| Marke | Chopard |
| Modell | Happy Diamonds |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 2.4 mm |
|---|---|
| Stärke | 1.6 mm |
| Ringkopfhöhe | 3.8 mm |
| Ringkopfbreite | 8 mm |
| Ringgröße | 54 |
| Bruttogewicht | 5.7 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,03ct, Farbe: G, Brillant, Reinheit: VS |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |











