Produktdetails
| IAN | K-FRE100.005 |
|---|---|
| Marke | Chopard |
| Modell | Happy Sun |
| Zustand | Refurbished |
| Verschlussart | Karabiner |
Größe & Gewicht
| Länge | 20.99 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 26.5 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Roségold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |













