Produktdetails
| IAN | 504.013 |
|---|---|
| Marke | Chopard |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 7.1 mm |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Stärke | 7 mm |
| Bruttogewicht | 90 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
7.800,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| IAN | 504.013 |
|---|---|
| Marke | Chopard |
| Zustand | Refurbished |
| Breite | 7.1 mm |
|---|---|
| Länge | 60 cm |
| Stärke | 7 mm |
| Bruttogewicht | 90 g |
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
Le Petit-fils de L.U. Chopard & Cie S.A.
Rue de Veyrot, 8
C.P.85
1217 Meyrin 1
Switzerland
Tel. +41 (0)22 719 31 31
info@chopard.ch