Produktdetails
| IAN | 503.589 |
|---|---|
| Marke | Chopard |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Länge | 42 cm |
|---|---|
| Stärke | 4.5 mm |
| Bruttogewicht | 39.5 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,57ct, Farbe: G, Brillant, Reinheit: VS |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |






