Produktdetails
| IAN | 504.543 |
|---|---|
| Marke | Chopard |
| Modell | Les Chaînes |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Ringkopfhöhe | 2.5 mm |
|---|---|
| Ringkopfbreite | 14 mm |
| Ringgröße | 54 |
| Bruttogewicht | 14.7 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,25ct, Brillant |
|---|
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |











