Produktdetails
| IAN | 504.645 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Länge | 35 mm |
|---|---|
| Stärke | 4 mm |
| Bruttogewicht | 4.2 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold, Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,05ct, Brillant |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |











