Produktdetails
| IAN | KK100.608 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Länge | 44 cm |
|---|---|
| Bruttogewicht | 24.5 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,25ct, Farbe: G, Brillant, Reinheit: VS |
|---|---|
| Besatz 1 | 64 Diamanten 1,2ct, Farbe: G, Reinheit: VS |
| Besatz 2 | 40 Diamanten 0,6ct, Reinheit: SI |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |









